понедельник, 15 ноября 2010 г.

В моей жизни стало много алкоголя

Мда... пора с этим завязывать... Порою начинаю понимать своего отца... Но вроди как я осознаю пагубность ситуации и, думаю всё обойдется...


***
В моей жизни стало много алкоголя,
На всё смотрю сквозь дно бокала,
По пьяни бред я вслух глаголя,
Опускаюсь до того, о ком ты не мечтала...

Ты можешь называть меня критином,
Понимаю что хватит спиваться.
Вдыхаю воздух вперемешку с никотином,
Всё вокруг начинает вращаться.

Жизнь предъявила сатисфакцию,
Моим оружием стал бокал,
Опустошаю, ухожу в прострацию,
И на зависимости строится финал...


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Как я тебя понимаю...
Артур Геннадьевич

Павел Стужинский комментирует...

Это как в рекламе: "-нет вы меня не понимаете...=)" Артур, спасибо за понимание, смотри только чтоб финал на зависимости не построился...)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше