***
В моей жизни стало много алкоголя,
На всё смотрю сквозь дно бокала,
По пьяни бред я вслух глаголя,
Опускаюсь до того, о ком ты не мечтала...
Ты можешь называть меня критином,
Понимаю что хватит спиваться.
Вдыхаю воздух вперемешку с никотином,
Всё вокруг начинает вращаться.
Жизнь предъявила сатисфакцию,
Моим оружием стал бокал,
Опустошаю, ухожу в прострацию,
И на зависимости строится финал...
В моей жизни стало много алкоголя,
На всё смотрю сквозь дно бокала,
По пьяни бред я вслух глаголя,
Опускаюсь до того, о ком ты не мечтала...
Ты можешь называть меня критином,
Понимаю что хватит спиваться.
Вдыхаю воздух вперемешку с никотином,
Всё вокруг начинает вращаться.
Жизнь предъявила сатисфакцию,
Моим оружием стал бокал,
Опустошаю, ухожу в прострацию,
И на зависимости строится финал...

2 комментария:
Как я тебя понимаю...
Артур Геннадьевич
Это как в рекламе: "-нет вы меня не понимаете...=)" Артур, спасибо за понимание, смотри только чтоб финал на зависимости не построился...)
Отправить комментарий