понедельник, 15 ноября 2010 г.

Ей запах нравился моих духов

Вспомнились чувства и девушка, которая была мне когда-то не безразлична... а когда-то и безразлична=))...

***
Ей запах нравился моих духов,
Я глядя на неё не мог моргнуть...
Но сколько не писал бы я стихов,
Её уже мне не вернуть...

Холодно. Дождь. Иду под зонтом.
Стараюсь не думать о прошлом
Надежда исчезла с последним листом,
Внутри становится тошно...

Сел. Подумал про себя: "Пиzдец..."
Смотрю фото её на страницах контакта
Спектаклю нашему пришел конец,
На этот раз не будет антракта...

Погода помогает отчаяться,
Я не готовился к худшему...
Хотя...что не случается,
То случается к лучшему... =)

Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше