Вспомнились чувства и девушка, которая была мне когда-то не безразлична... а когда-то и безразлична=))...
***
Ей запах нравился моих духов,
Я глядя на неё не мог моргнуть...
Но сколько не писал бы я стихов,
Её уже мне не вернуть...
Холодно. Дождь. Иду под зонтом.
Стараюсь не думать о прошлом
Надежда исчезла с последним листом,
Внутри становится тошно...
Сел. Подумал про себя: "Пиzдец..."
Смотрю фото её на страницах контакта
Спектаклю нашему пришел конец,
На этот раз не будет антракта...
Погода помогает отчаяться,
Я не готовился к худшему...
Хотя...что не случается,
То случается к лучшему... =)
Ей запах нравился моих духов,
Я глядя на неё не мог моргнуть...
Но сколько не писал бы я стихов,
Её уже мне не вернуть...
Холодно. Дождь. Иду под зонтом.
Стараюсь не думать о прошлом
Надежда исчезла с последним листом,
Внутри становится тошно...
Сел. Подумал про себя: "Пиzдец..."
Смотрю фото её на страницах контакта
Спектаклю нашему пришел конец,
На этот раз не будет антракта...
Погода помогает отчаяться,
Я не готовился к худшему...
Хотя...что не случается,
То случается к лучшему... =)
Комментариев нет:
Отправить комментарий