"Ну что же нужно для любви?"
Себе вопрос мы часто задаем
Окситоцин, наверное, в крови
Наверное прогулки под дождём...
Наверное..-не точно ,
Ну в книжках, впринципе, все пишут так!
На деле- мы к любви относимся порочно,
И секс как у помоечных собак...
Так что же нужно для любви?
Банкноты, золото,Пентхауз в тысчу метров?
Моргали с гаража Порше сигнальные огни,
И член за 20 сантиметров??
Так что же нужно для любви?...

2 комментария:
Мне понравилось...класс
рад стараться)
Отправить комментарий