суббота, 27 ноября 2010 г.

"Ну что же нужно для любви?"


"Ну что же нужно для любви?"
Себе вопрос мы часто задаем
Окситоцин, наверное, в крови
Наверное прогулки под дождём...

Наверное..-не точно ,
Ну в книжках, впринципе, все пишут так!
На деле- мы к любви относимся порочно,
И секс как у помоечных собак...

Так что же нужно для любви?
Банкноты, золото,Пентхауз в тысчу метров?
Моргали с гаража Порше сигнальные огни,
И член за 20 сантиметров??

Так что же нужно для любви?...

2 комментария:

Надежда комментирует...

Мне понравилось...класс

Павел Стужинский комментирует...

рад стараться)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше