суббота, 24 декабря 2011 г.

Вечер


Вечер,
но ко сну совершенно не клонит.
Ветер
барабанит весь день в подоконник.
В холоде
каждый ищет возможность согреться.
В городе
к сожалению некуда деться.
В тумане
голова моя, хочется чая.
В кармане
конфета медленно тает.
Сново
играет в наушниках Сплин
Не ново,
что вечером сново один.

Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше