воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Потому что устал


Потому что устал и нет сил больше ждать,
Потому что устал и на все наплевать,
Потому я и зол! Я причину назвал:
Потому что устал! Потому что устал...


Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше