"Чтоб жизнь хорошую прожить,знать надобно не мало...
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало есть...
И лучше будь один,чем вместе с кем попало..."(с)
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало есть...
И лучше будь один,чем вместе с кем попало..."(с)
***
Миф о характерной брюнетке,
Становится, как никогда, далёк.
Надежда заперта в железной клетке,
И тухнет с каждым днём, как уголёк...
Мой мозг: «-Как дальше быть?»
Душа: «-Со мной такого не бывало...»
О. Хаям: «-Уж лучше одному побыть,
чем вместе с кем попало...»
Комментариев нет:
Отправить комментарий