понедельник, 15 ноября 2010 г.

Заколебался я искать! Ну где ты?


В поисках всё того же мною придуманного идеала:


Одни: приходят и уходят.
Другие: есть, но нафиг надо.
Кто надо: где-то, бляди, бродят.
А остальные: шваль гламурная от Prado!





***
Заколебался я искать! Ну где ты?
Хочется, как в детстве, крикнуть: «-Я так не играю!».
Перед глазами мечутся портреты...
..брюнеток, коих я пока не знаю...

Разочаровываться в каждой стал.
(Уже не верю гороскопам)*
На месте улыбки появился оскал,
И жизнь понеслась автостопом...

И жизнь понеслась... быстрее меня,
Я почти, почти осознал,
Что нету такой,... всё это х**ня,
Придуманный мной идеал...

2 комментария:

Кристина комментирует...

Здесь я с тобой полностью согласна, мы сами придумываем идеалов, а в них ничего идеального нет!

Павел Стужинский комментирует...

ну мне б хоть уценённый вариант того идеала, так сказать, хоть чуточку идеальный идеал))) Хотя как я сказал, всё это х**ня, нету такой))

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше