«…Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой»
понедельник, 15 ноября 2010 г.
Заколебался я искать! Ну где ты?
В поисках всё того же мною придуманного идеала:
Одни: приходят и уходят.
Другие: есть, но нафиг надо.
Кто надо: где-то, бляди, бродят.
А остальные: шваль гламурная от Prado!
***
Заколебался я искать! Ну где ты?
Хочется, как в детстве, крикнуть: «-Я так не играю!».
Перед глазами мечутся портреты...
..брюнеток, коих я пока не знаю...
Разочаровываться в каждой стал.
(Уже не верю гороскопам)*
На месте улыбки появился оскал,
И жизнь понеслась автостопом...
И жизнь понеслась... быстрее меня,
Я почти, почти осознал,
Что нету такой,... всё это х**ня,
Придуманный мной идеал...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше
2 комментария:
Здесь я с тобой полностью согласна, мы сами придумываем идеалов, а в них ничего идеального нет!
ну мне б хоть уценённый вариант того идеала, так сказать, хоть чуточку идеальный идеал))) Хотя как я сказал, всё это х**ня, нету такой))
Отправить комментарий