понедельник, 15 ноября 2010 г.

Обида.

Понимаю, что не выход, и можно заплатить за такие выходки большую цену, но всякое в жизни бывает...

*** 
Обида. Пойду топить её в стакане...
Разочарованье уж в который раз...
В баре, в никотиновом тумане,
Друзьям я душу выставляю на показ..

Возьмём салата, водки, пиво для начала,
Осмотрим столики, где девушки сидят...
"Бивер" хлебнем из запотевшего бокала,
В углу колонки с музыкой шумят...

Расскажем друг другу, про тяжелое время,
Про то, как тяжело со "своей",
О том как несем мы обманутых бремя,
И сколько тратим рублей...

Покапаемся в причинах своих неудач,
До хрипоты поспорим на любую тему,
У каждого судьба- палач,
Но в споре мы решим проблему...

Но даже в пьяном угаре все мысли о той,
Что спокойно мне жить не дает.
Осень. Холодно. Плетусь я домой,
А душа о ней песни поёт...

Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше