Понимаю, что не выход, и можно заплатить за такие выходки большую цену, но всякое в жизни бывает...
***
Обида. Пойду топить её в стакане...
Разочарованье уж в который раз...
В баре, в никотиновом тумане,
Друзьям я душу выставляю на показ..
Возьмём салата, водки, пиво для начала,
Осмотрим столики, где девушки сидят...
"Бивер" хлебнем из запотевшего бокала,
В углу колонки с музыкой шумят...
Расскажем друг другу, про тяжелое время,
Про то, как тяжело со "своей",
О том как несем мы обманутых бремя,
И сколько тратим рублей...
Покапаемся в причинах своих неудач,
До хрипоты поспорим на любую тему,
У каждого судьба- палач,
Но в споре мы решим проблему...
Но даже в пьяном угаре все мысли о той,
Что спокойно мне жить не дает.
Осень. Холодно. Плетусь я домой,
А душа о ней песни поёт...
«…Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой»
понедельник, 15 ноября 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше
Комментариев нет:
Отправить комментарий