понедельник, 15 ноября 2010 г.

Вновь почувствовал бабочки в животе

***
Не представляешь ты, как я хочу тебя увидеть,
Сказать в глаза, что чувствую к тебе...
Я жизнь свою успел возненавидеть,
Но познакомившись с тобой, я должен стал судьбе...

Во всеуслышанье мне захотелось закричать,
Как дорога ты мне, как я тебя ценю!
И строчки с рифмою пополнили тетрадь,
О том как чувства в сердце трепетно храню...

4 комментария:

Анонимный комментирует...

оч классно!!!!! я была бы безумно рада, если бы мне такое посвятили...(Трасяночка)

Павел Стужинский комментирует...

Спасибо) Найдешь себе ещё такого, который будет стихи тебе писать) Ты уж точно не пропадешь))

Анонимный комментирует...

Да, Стужок....я просто в шоке.....знала, что ты пишешь.......но не думала, что вот так....так классно!не думала, что буду тебя хвалить......))))))))(Варя Черноус))))))))

Павел Стужинский комментирует...

)) Спасибо Варя)))

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше