воскресенье, 20 марта 2011 г.

"Идеальными бывают, лишь манекены"



По весне- недостаточность сердечная
Ищу обьект вдохновения!
Не надо мне первая встречная-
(она вызывает сомнения).

Тает весеннее сердце поэта,
Просыпаются между окнами мухи,
Образ прекрасный в думах эстета,
А попадаются лишь потаскухи.


Не так чтобы все, но их большинство,
Посещают даже плохие идеи:
Может податься в секс меньшинствО,
Может податься в геи? ...=_)

Стоп. Что-то я не то сказал,
Меня попутали Нимфы,
Про геев строки я накропАл,
Поверьте, лишь ради рифмы.

Шутки шутками, а надо выбираться
Из преисподнии внутриличностных проблем.
Времени нет в себе разбираться
Времени нет совсем.


Надо искать себе благоверную,
Начинать для кого то жить.
Спокойную, не надо мне нервную,
И не такую что б только дружить!...

Уже не одну спутницу встретил,
Но жизнь вынуждает делать замены.
Авторитетно кто -то заметил:
"Идеальными бывают, лишь манекены"





2 комментария:

Надежда комментирует...

улыбку навеяло мне на уста
Вот эта вся твоя строка...
=) отлично.. шутливо и со смыслом

Павел Стужинский комментирует...

Спасибо)Понравилось как ты всё это определила : "шутливо и со смыслом" ) именно так я и хотел бы что бы думал тот кто читает))

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше