понедельник, 21 марта 2011 г.


 
Что весною надо- и Ежу понятно,
Это очень важно, тем паче для мужчины!
Но что бы не подумали женщины превратно:
От витаминоза -поливитамины ! =_)


Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше