пятница, 29 июня 2012 г.

Есть такие люди, которые вдохновляют...

Летний прохладный вечер,
Завтра рано вставать.
Пытаюсь считать овечек,
Совсем не хочетя спать.
Только смыкаются веки-
Вижу её глаза.
Странные мы человеки,
 И я на тормозах.
 Так надо, поверьте, так надо.
Мне самому невтерпёж.
Ведь  намного ценнее награда,
Когда её долго ждёшь.

2 комментария:

Надежда комментирует...

великолепно!

Анонимный комментирует...

Паша,я очень люблю твои стихи! Пиши,пожалуйста и не сходи с ума;)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше