Этот город меня совсем не знает,
Эти люди со мной одним воздухом дышат.
Всё бросить постоянно что-то мешает.
Кричу через строки, а мало кто слышит.
Постоянно четно во что-то верим.
Наверное в лучшее, но становится хуже
Бездарно продано ценное время,
Смыто дождём, отражается в лужах.
Закрытая на все засовы глухота.
Недоверие и злоба ко всему и каждому.
Бессоница, самокопание, бывает тупота,
Отдаться хочется чему-то важному.
Черника с сахаром и свежим молоком,
Моменты беззаботной радости.
Дела, оставленные на потом,
Чувство приятной усталости.
Книга, с запахом свежей печати,
За нею видны лишь глаза, не видно лица.
Думать о жизни, лежать на кровати,
Читать про себя Гришковца.
Цитировать умные мысли.
Не бросаться из крайности в крайность.
Многие лица с годами скисли,
Во всём проявляют лояльность.
Знаю, без любви ничего не будет.
Так хуже, так плохо, я знаю....
Средь миллионов запутанных судеб
Живу же пока, не умираю...
Эти люди со мной одним воздухом дышат.
Всё бросить постоянно что-то мешает.
Кричу через строки, а мало кто слышит.
Постоянно четно во что-то верим.
Наверное в лучшее, но становится хуже
Бездарно продано ценное время,
Смыто дождём, отражается в лужах.
Закрытая на все засовы глухота.
Недоверие и злоба ко всему и каждому.
Бессоница, самокопание, бывает тупота,
Отдаться хочется чему-то важному.
Черника с сахаром и свежим молоком,
Моменты беззаботной радости.
Дела, оставленные на потом,
Чувство приятной усталости.
Книга, с запахом свежей печати,
За нею видны лишь глаза, не видно лица.
Думать о жизни, лежать на кровати,
Читать про себя Гришковца.
Цитировать умные мысли.
Не бросаться из крайности в крайность.
Многие лица с годами скисли,
Во всём проявляют лояльность.
Знаю, без любви ничего не будет.
Так хуже, так плохо, я знаю....
Средь миллионов запутанных судеб
Живу же пока, не умираю...


3 комментария:
Грустно,Павел...Грустно. Но через эту грусть (я чувствую) просачивается тонкая струйка твоего неувядаемого оптимизма и веры в лучшее и в любовь.Все сбудется,стоит только расхотеть(с)
Карина, рад, что ты чувствуешь настроение, которое я передаю, рад что ты меня понимаешь. Не знаю, правда, знаешь ли , но в моей жизни ты значишь не мало , как бы громко это не звучало. Пусть даже мы общаемся редко, пусть даже почти не видимся, но я знаю, что ты просто есть, и это не может не радовать. Есть люди, кооторые вдохновляют, этих людей практически нереально найти, но ты такая, ты значишь многое, ты казалось бы просто, но вдохновляешь. Спасибо, за понимание;)
"Цитировать умные мысли.
Не бросаться из крайности в крайность.
Многие лица с годами скисли,
Во всём проявляют лояльность."
чем старше становится челок ,тем больше у него социальной "вежливости" и не какой отдачи чувствам, эмоциям... у всех все под контролем.... у детей же все иначе
Отправить комментарий