Всегда пропускал
мимо внимания фразы, в которых говорится о том, что мужчина может всё, но лишь
при условии того что рядом будет его женщина.
Считал это всё понятным и само собой разумеющимся, но никогда не подумал
бы что жизнь мужчина прям настолько зависит от той женщины. Женился я. Теперь
думаю не поспешил ли?.. на той ли?.. В
общем что-то пошло не так.
Может и грубо звучит, тем более что прошло всего 4 месяца,
но меня посещали такие вопросы и мысли. Это время называют «притиркой», но если
так тереться, то в конце концов сотрешься… И я не простой, но моя жена, экземпляр
куда сложнее будет. Вот так вот я вернулся в блог, ситуация провоцирует.
Такое паршивое чувство,
Кажется я долго спал,
Поступки выглядят гнусно,
Я не об этом мечтал…
Такое паршивое чувство,
Кажется я долго пил,
Мыслей путанных сгусток,
Что я, дебил, натворил…
Такое паршивое чувство,
Кажется мне или нет…
Лотерея-судьба мне искусно
Сунула голый билет.

Комментариев нет:
Отправить комментарий