понедельник, 27 октября 2014 г.

Что-то пошло не так


 
   Всегда пропускал мимо внимания фразы, в которых говорится о том, что мужчина может всё, но лишь при условии того что рядом будет его женщина.  Считал это всё понятным и само собой разумеющимся, но никогда не подумал бы что жизнь мужчина прям настолько зависит от той женщины. Женился я. Теперь думаю не поспешил ли?.. на той ли?..  В общем что-то пошло не так.
   Может и грубо звучит, тем более что прошло всего 4 месяца, но меня посещали такие вопросы и мысли. Это время называют «притиркой», но если так тереться, то в конце концов сотрешься… И я не простой, но моя жена, экземпляр куда сложнее будет. Вот так вот я вернулся в блог,  ситуация провоцирует.

 
Такое паршивое чувство,
Кажется я долго спал,
Поступки выглядят гнусно,
Я не об этом мечтал…
Такое паршивое чувство,
Кажется я долго пил,
Мыслей путанных сгусток,
Что я, дебил, натворил…
Такое паршивое чувство,
Кажется мне или нет…
Лотерея-судьба мне искусно
Сунула голый билет.
 
 

Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше