понедельник, 15 ноября 2010 г.

Вокруг пальца обвела.

Да., вы не поверите, но девушка которая мне была глубоко не безразлична, младше меня на 4 года... В наши с ней отношения превратность судьбы много раз вносила свои коррективы.  Мы раставались даже не начиная встречаться; мы оставались друзьями, говоря друг другу в лицо все, что думаем; мы просто когда-то были вместе непринужденно и не к чему не обязывающе счастливы...  но её поступки заставили меня переубедиться в этом...

Огромное спасибо тебе за те минуты,
Что ты сомною провела.
Любви надеть успела путы,
Но... вокруг пальца обвела...



Посвящается Т.И.

Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше