четверг, 9 декабря 2010 г.

сново о том же..

Просто вдохновили строки одной из участниц ресурса  blogger  , думаю неплохо получилось, жизненно...


Мгновенно, как выстрел кортечью,
Разгоняя по телу алую кровь,
Как только тебя я обнял за плечи,
Не похоть почувствовал, а наконец-то любовь!...




2 комментария:

Кристина комментирует...

Павел, а может, стоит написать не " с картечи", а "выстрел картечью"? Посмотрела в словаре Даля: картечь - несколько мелких пуль... и т.д. и т.п. То есть стрелять мелкими пулями, а не с мелких пуль, как у вас, это маленькая ошибка. а в целом строки хорошие, душевные, можно развить эту тему дальше в том же ключе)

Павел Стужинский комментирует...

Да,действиетльно) спасибо за конструктивную критику) послушаюсь филолога)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше