Надо что-то в жизни менять,
Загульный темп пора останавливать,
Хочу для кого-то начать рифмовать,
И перестать наконец недосаливать!
Приходили что бы мне смс,
От любимого мной конфидента.
А не провайдер мой мтс
Информировал своего абонента.!
Надоело. Начинаю иначе жить.
Кончилось время "всё до фонаря"
В бассейн запишусь, брошу пить..
Хотя нет.. начну с января! )
Загульный темп пора останавливать,
Хочу для кого-то начать рифмовать,
И перестать наконец недосаливать!
Приходили что бы мне смс,
От любимого мной конфидента.
А не провайдер мой мтс
Информировал своего абонента.!
Надоело. Начинаю иначе жить.
Кончилось время "всё до фонаря"
В бассейн запишусь, брошу пить..
Хотя нет.. начну с января! )

2 комментария:
Желаю вам, Павел, удачи в этом! да, всегда полезно что-то в жизни поменять: закрыв одну дверь, ты открываешь для себя другую) преображая себя, преображаешь и мир вокруг!
) спасибо, Кристина=) Удача пригодится) А что касается преобразования мира вокруг, то в Беларуси у нас это ух как тяжело сделать))))
Отправить комментарий