понедельник, 20 декабря 2010 г.

=)


Холодно. Вьюга. Высотки.
Опатия в каждой строфе,
И вместо какой-то красотки
Греет меня Нескафе...

4 комментария:

Кристина комментирует...

ух ты! по-моему, очень здорово, Павел, в этих строках что-то есть!

Павел Стужинский комментирует...

=) Да, мне тоже нравятся эти строки) както совсем спонтанно в голову пришло когда кофе пил))

Анонимный комментирует...

Суперреклама для Нескафе! Этим можно зарабатывать)

Павел Стужинский комментирует...

Спасибо, подумаю над этим)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше