«…Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой»
понедельник, 20 декабря 2010 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше

4 комментария:
ух ты! по-моему, очень здорово, Павел, в этих строках что-то есть!
=) Да, мне тоже нравятся эти строки) както совсем спонтанно в голову пришло когда кофе пил))
Суперреклама для Нескафе! Этим можно зарабатывать)
Спасибо, подумаю над этим)
Отправить комментарий