Эмм...как бы... вобщем... ну... это... бля...как бы с чего это начать... Начинать ведь всегда тяжело, правда? А сейчас надо, надо начать. Ну как для чего?! Для того чтобы итог подвести, так сказать, ну делают так некоторые в конце года. У экономистом перерасчеты, у комерсантов переучёты, а у меня вот некое переосмысление прожитого (ну вот опять меня в философию потянуло). Некоторые выкидывают старые вещи под новый год, а я старые мысли из головы.
Сижу я как-то, кофе пью, и позиттивную композицию слушаю ("Magic Moments" называется), и с каждым глотком меня все больше терзает мысль о том, сколько таких "Magic Moments" было в моей жизни в этом году? Да, круто все поменялось...
Случилось многое: о чем мечтал и не мечтал,
Бывало горд был за себя, бывало и краснел,
На личном фронте пораженье не одно я испытал,
Амур как ни старался, но сердце лишь единожды задел.
Не мало поработать мне пришлось умом,
Хотя я благодарен логике за тот момент,
Что получил я бепрепятственно диплом,
Что стал пусть и заочник, но студент.
Пришлось мне потрудиться до седьмого пота,
Чтоб здать зачеты все, экзамен без хвостов,
Зарплаты что б хватало, была нормальная работа,
После того что я прошел, я ко всему готов.
Бывало время- склонен был немного выпивать,
(Подвис малёха на бокале)
Но, гарантирую, теперь меня возможно созерцать,
В неделю раза три в спортзале.
В стране моей могло все измениться кардинально,
Но жаль остался в троне тот же президент,
Все было как всегда- до слез обидно и банально,
А думали, что в этот раз случится мagic мomЕnt... )
Вот.... а всего таких замечательных моментов в этом году у меня было 365: моменты эйфории на сцене , моменты радости с друзьями, моменты недопонимания с родителями, моменты разочарования в девушках, моменты удовлетворения от творчества, моменты, моменты, моменты...



14 комментариев:
С Новым годом, Павел! хорошо написал. а то, что решил менять свою жизнь к лучшему - вообще супер! так держать! человек, имеющий цель и идущий к ней, несмотря ни на какие преграды, - это великий человек! желаю, чтобы исполнялись все твои мечты, чтобы в твоей жизни было побольше позитива, а главное - чтобы рядом была та, которая станет вдохновлять на все новые подвиги и, конечно же, подарит истинное счастье! пускай добрые ангелы усыпают твой путь Любовью, Гармонией, Благополучием! Твори и получай от этого подлинное удовольствие!
да, забыла: хорошая песня, душевная) сразу становится понятно, что и в твоей душе играют похожие мелодии - позитивные, светлые, жизнеутверждающие)
Спасибо, Кристина, за позравление и за то что радуешь меня своими рецензиями)) С наступившим тебя!) Желаю тебе побольше позитивных проблем. Амбициозных целей и быстрых, ответственных решений))
ух ты какое креативное пожелание, спасибо! Павел, у тебя есть фраза: "моменты эйфории на сцене", ты, что, играешь в театре? но это же здорово! так получилось, что мое детство прошло в Обители Мельпомены, и я тоже очень люблю театр (особенно музыкальный)))
Нет, жаль, но не играю( Раньше был связан с ним, (п о молодости, так сказать =) ) в тетральном занимался, а сейчас ведущиим бываю на различных мероприятиях( КВН, концерты разные).
здорово! а я не могу перед большим скоплением народа выступать (как говорится, сразу язык в ж... лезет), ну скромная я)) хотя журналистам не полагается быть скромняшками... я, видимо, исключение из правил. а сколько тебе лет, Паша?
19 лет и 10 месяцев)))))))))))))))
ну чего ты смеешься? тебе правда столько? блин, какая же я все-таки старая)))
вообще это очень хорошо, когда парень твоего возраста занимается творчеством, пишет стихи. я вот, например, не представляю своей жизни без творчества, это же так окрыляет! ты молодец! я, кстати, тоже зарегистрирована на сервере стихи ру
Да серьёзно столько)А "в контакте" ты есть? добавляйся!)
в моем мире есть. ладно, подумаю насчет "вконтакте". как отметил новый год?
Не так хорошо как хотелось бы но и не так плохо как могло бы быть) Отмечал на дежурстве(( Но 1 января всё таки отметил и с друзьями)
Да ну.. какой же это праздник.. просто повод собраться) Часы каждый день 12 бьют, так что ничего праздничного и волшебного в этой ночи я не вижу)) А у тебя как 2011 начался?
да так... щас на работе сижу. пока ничего особенного-волшебного не произошло, но я надеюсь, что еще произойдет) пожалуй, в жизни не хватает чудес, а может, все чудеса мы должны творить для себя сами... как тебе работается в МЧС? я, конечно, прибалдела, когда прочитала, чем ты занимаешься, супер! прям с каждым разом открываю в тебе все новые замечательные стороны. с тобой интересно)
"Перемен требуют наши сердца, перемен требую наши глаза" и далее по тексту) Будут перемены- будут чудеса)) ждёмс)
В МЧС работаю недавно, чесно говоря вроди и хорошо, но с другой стороны чувствую, что не моё( Не люблю когда мною командуют)) Но надёюсь что и я накомандуюсь вскоре))
;)ЭХ...жаль что мои замечательные стороны во мне не все видят) спасибо, прям засмущала))
да ладно, не смущайся, мне нравятся особенные мужчины, а ты как раз такой)
а насчет работы - у тебя еще все впереди, обязательно найдешь то дело, которое будет удовлетворять и материальные, и духовные запросы, главное - не терять надежды и веры.
Отправить комментарий