вторник, 4 января 2011 г.

Извините за грубость

Вы уж извините, дорогие девушки, но вот такие брутальные у меня способы борьбы с курением!  Прозой вам никак не обьяснишь! Так вот заучите и помните!  (вообще такое впору на пачках писать)   А вдохновило меня вот это видео:





Да нахер ты вобще живёшь,
Минздрава коль не следуешь совету!!
И чем же думаешь, когда ты В РОТ БЕРЁШЬ...
 Не то, что ты подумала, а сигарету...?







5 комментариев:

Кристина комментирует...

полностью согласна!

Павел Стужинский комментирует...

Чудненько) хоть ты согласна)

Vladilena комментирует...

А мужчин вы в расчет не берете?

Павел Стужинский комментирует...

Эммм.. хороший вопрос) Дабы меня не зачислили в ряды женоненавистников, отвечу, что я так же негативно отношусь и к мужскому курению ( сам не курю), но более снесходительно чем к женскому.))

Valery комментирует...

аааааа ... меня убило "Да нахер ты вобще живёшь,
Минздрава коль не следуешь совету!!
И чем же думаешь, когда ты В РОТ БЕРЁШЬ...
Не то, что ты подумала, а сигарету...?" под сталом

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше