Вы уж извините, дорогие девушки, но вот такие брутальные у меня способы борьбы с курением! Прозой вам никак не обьяснишь! Так вот заучите и помните! (вообще такое впору на пачках писать) А вдохновило меня вот это видео:
«…Я знаю так много умных, сильных, трудолюбивых людей, которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделенной любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень не просто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться. Вот такие люди меня интересуют. Я, наверное, сам такой»
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше

5 комментариев:
полностью согласна!
Чудненько) хоть ты согласна)
А мужчин вы в расчет не берете?
Эммм.. хороший вопрос) Дабы меня не зачислили в ряды женоненавистников, отвечу, что я так же негативно отношусь и к мужскому курению ( сам не курю), но более снесходительно чем к женскому.))
аааааа ... меня убило "Да нахер ты вобще живёшь,
Минздрава коль не следуешь совету!!
И чем же думаешь, когда ты В РОТ БЕРЁШЬ...
Не то, что ты подумала, а сигарету...?" под сталом
Отправить комментарий