воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Стремлюсь, стремлюсь, стремлюсь!

Перед бурей особенно тихо. Перед рассветом особенно темно. Перед успехом особенно трудно. (с)


 


 Перипитий судьбы и неудач,
Депрессий плена- больше не боюсь!
К свершению поставленных задач-
Стремлюсь, стремлюсь, стремлюсь! =_)



3 комментария:

Кристина комментирует...

и это правильно!!!

Таня комментирует...

Будем надеяться, что действительно "перед успехом особенно трудно"

Павел Стужинский комментирует...

так и есть)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше