среда, 4 мая 2011 г.

Нарисую краской белой, на листе бумаги пустоту





Нарисую краской белой, на листе бумаги пустоту.
Нарушу тишину забытым ретро.
Души своей я зарифмую наготу,
Местами выражаясь некорректно.

Я перестал красиво говорить,
Забита голова каким-то вздором.
Из "ничего" пытаюсь что-то сочинить,
Передомною чистый лист с моргающим курсором.

Рассвет наступит- это неизбежно,
Одинокий день появится очередной,
Я выпиваю чашку кофе безмятежно,
Пишу отрывки фраз до запятой.


Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше