Нарисую краской белой, на листе бумаги пустоту.
Нарушу тишину забытым ретро.
Души своей я зарифмую наготу,
Местами выражаясь некорректно.
Я перестал красиво говорить,
Забита голова каким-то вздором.
Из "ничего" пытаюсь что-то сочинить,
Передомною чистый лист с моргающим курсором.
Рассвет наступит- это неизбежно,
Одинокий день появится очередной,
Я выпиваю чашку кофе безмятежно,
Пишу отрывки фраз до запятой.

Комментариев нет:
Отправить комментарий