воскресенье, 18 декабря 2011 г.


Я подниму бокал Агдама,
Последний лист сорву с календаря,
За то чтобы была здоровой мама,
Зато, что б лето начиналось с января.
За жизненную цель,
За то, что б счастье не кончалось,
За то, что б тёплая была постель,
И рядом девушка с Ростова* просыпалась.
Друзья что б были рядом.
Чтоб было всё, как доктор прописал!
За девушку с красивым взглядом,
Я разбиваю свой бокал... )

2 комментария:

Надиша Кладова комментирует...

мне очень нравится....так тепло сразу...

Павел Стужинский комментирует...

Спасибо, Надиша) Рад что понравилось, для тебя старался)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше