Я подниму бокал Агдама,
Последний лист сорву с календаря,
За то чтобы была здоровой мама,
Зато, что б лето начиналось с января.
За жизненную цель,
За то, что б счастье не кончалось,
За то, что б тёплая была постель,
И рядом девушка с Ростова* просыпалась.
Друзья что б были рядом.
Чтоб было всё, как доктор прописал!
За девушку с красивым взглядом,
Я разбиваю свой бокал... )
Последний лист сорву с календаря,
За то чтобы была здоровой мама,
Зато, что б лето начиналось с января.
За жизненную цель,
За то, что б счастье не кончалось,
За то, что б тёплая была постель,
И рядом девушка с Ростова* просыпалась.
Друзья что б были рядом.
Чтоб было всё, как доктор прописал!
За девушку с красивым взглядом,
Я разбиваю свой бокал... )

2 комментария:
мне очень нравится....так тепло сразу...
Спасибо, Надиша) Рад что понравилось, для тебя старался)
Отправить комментарий