Я знаю ту, с которой бы всю жизнь прожИл
Приятна та, с которой есть о чём поговорить,
Есть та, которой я когда-то дорожил,
Но получается со всеми лишь дружить.
Я видел ту, что пробуждает вдохновенье,
Я засыпал с мечтами о красивой,
Есть та, что причиняет мне мученье,
Одною лишь улыбкою, игривой.
И похоти во мне животной нет,
И, вроди, белой полосы черёд,
Но в руки не идёт мне выигрышный билет,
И в жизни личной, сука, не везёт!
Приятна та, с которой есть о чём поговорить,
Есть та, которой я когда-то дорожил,
Но получается со всеми лишь дружить.
Я видел ту, что пробуждает вдохновенье,
Я засыпал с мечтами о красивой,
Есть та, что причиняет мне мученье,
Одною лишь улыбкою, игривой.
И похоти во мне животной нет,
И, вроди, белой полосы черёд,
Но в руки не идёт мне выигрышный билет,
И в жизни личной, сука, не везёт!



4 комментария:
Она же на весне оставив робкий след
К тебе шагами робкими идет
Разгадывая сны наивно ждет
Когда же наконец ей повезет
Но для любви у каждого в судьбе черед
Наступит день где каждый все поймет
Ну а пока ей"сука"тоже не везет
Спасибо огромное!) отличная рецензия!) "Ну а пока ей "сука" тоже не везёт" - отлично подмечено=)
хахаха! вот это да, последняя строчка, как ни странно, самая выразительная получилась! А дополнение Татьяны, как бонусный ответ всех женщин)
согласен) Татьяна ответила достойно))
Отправить комментарий