Незнаю почему, но последнее время каждая строчка даётся с трудом и лишь изредко "прорывает". Просто беру ручку и пишу неотрываясь то , что думаю...:
Небо весь день самолёты утюжат,
Жёлтое солнце греет мне спину,
Парфюма и пота запахи кружат,
Постоянно лицом ловлю паутину.
Пухом тополиным город дышит,
Ты тоже где-то наблюдаешь за этим,
Асфальт раскалённый, красные крыши.
Возможно ты рядом, а я не заметил.
Мне кажется, девушка, мы встретимся скоро,
Надеюсь на это. Надейся и ты,
Поможет нам в этом наш тесный город,
Без тебя очень плохо, без тебя мне кранты.
Ты моргнёш не случайно, я случайно замечу,
Решу неуверенно : "наверное мне..."
Вздрогну, подойду, назначу встречу,
Приглашу покушать мороженное.
Давай мы с тобою будем часто ругаться,
Часто скандалить, браниться и злиться,
Но чаще мы будем с тобой целоваться,
Смеяться, дурачиться и мириться.
Давай босиком по лужам бегать,
Пусть будет все время нам по пути,
Глупые глупости ласково делать,
Но сначало мне надо тебя найти...



4 комментария:
Волшебно!!!!!!!!
спасибо за такую оценку, аж настроение поднялось)
мне нравиться, от души
Спасибо, Надюша) Действительно от души
Отправить комментарий