четверг, 16 июня 2011 г.

Мне кажется, девушка, мы встретимся скоро

               Незнаю почему, но последнее время каждая строчка даётся с трудом и лишь изредко "прорывает". Просто беру ручку и пишу неотрываясь то , что думаю...:


Небо весь день самолёты утюжат,
Жёлтое солнце греет мне спину,
Парфюма и пота запахи кружат,
Постоянно лицом ловлю паутину.
Пухом тополиным город дышит,
Ты тоже где-то наблюдаешь за этим,
Асфальт раскалённый, красные крыши.
Возможно ты рядом, а я не заметил.
Мне кажется, девушка, мы встретимся скоро,
Надеюсь на это. Надейся и ты,
Поможет нам в этом наш тесный город,
Без тебя очень плохо, без тебя мне кранты.
Ты  моргнёш не случайно, я случайно замечу,
Решу неуверенно : "наверное мне..."
Вздрогну, подойду, назначу встречу,
Приглашу покушать мороженное.
Давай мы с тобою будем часто ругаться,
Часто скандалить, браниться и злиться,
Но чаще  мы будем с тобой целоваться,
Смеяться,  дурачиться и мириться.
Давай босиком по лужам бегать,
Пусть будет все время нам по пути,
Глупые глупости ласково делать,
Но сначало мне надо тебя найти...



4 комментария:

Miracle комментирует...

Волшебно!!!!!!!!

Павел Стужинский комментирует...

спасибо за такую оценку, аж настроение поднялось)

Надежда комментирует...

мне нравиться, от души

Павел Стужинский комментирует...

Спасибо, Надюша) Действительно от души

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше