воскресенье, 30 января 2011 г.

Мне пишут)

         Кто-то хорошо подметил - "Интернет - он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один... Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни..." Но не смотря на это и на просторах социальных сетей можно встретить действительно искренних, честных, добрых людей.  Никто никогда мне не писал стихи, но девушка, с которой я познакомился "вконтакте" ,  очень хорошо зарифмовала моё сотояние:  



Он не одинок, у него пока нет любви,
Он молод еще и у него все впереди!
Ты не отчаивайся ,чуть-чуть подожди
И когда встретишь любовь, не упусти!
Будь терпелив, судьбу не торопи
 И это будет лучшая история любви!!! 

                                                             (Елена Курсова) 
 

 

Стихи в таком стиле очень хорошо ложаться на бит, и получиась бы не плохая  реп композиция. Спасибо Лена, это искренне, я оценил и польщён...

1 комментарий:

Valery комментирует...

)))

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше