воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Молодость


Как дальше жить- сам для себя решаю,
И что-то мощно ритм бьёт в груди,
Когда отчётливо я понимаю,
Что лучшее случится впереди!

Дорог тяжёлых пройденно не мало,
Не увядает ко всему стремленье,
20 лет- всего лишь начало,
20 лет- прошли как мгновенье...

Вдохновение чЕрпает сердце,
Появляется некая опытность,
20 лет- уже не детство,
20 лет- взрослая молодость...













Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше