Ночью спал очень плохо. Ничего не хочется, ни с кем не хочется общаться. Плохое не понятное предчувствие. Никого нет рядом. Смысла нет, ни в чём нет смысла. Бардак в голове. С ума схожу...
Сегодня ночью отца приснил:
Руку жал мне, выглядел бодро.
Он со мной, как живой говорил,
Словно осенью прошлого года.
Нашу собаку почухал немного,
Шепнул что-то ей и утих.
Постоял пять минут у порога...
Я завтрак случайно поделил на троих.
Папин номер в моём телефоне,
Удалить не позволит рука.
Сигареты "Магнат" на балконе,
Зажигалки и два мундштука...

Комментариев нет:
Отправить комментарий