Тусклый свет. Запах Советской квартиры.
Ни одной розетки под "евро".
Тру рукой миллиметры щетины,
Целый вечер подняты нервы.
Ни одной розетки под "евро".
Тру рукой миллиметры щетины,
Целый вечер подняты нервы.
Тёмным пивом глаза призакрыты,
Полусонный смотрю в потолок.
Пролетают фильма субтитры,
Сам с собою веду диалог.
Полусонный смотрю в потолок.
Пролетают фильма субтитры,
Сам с собою веду диалог.
Позвоню. Разговор. До свидания.
Кого надо всё нету и нет...
Дюжину строк моего состояния,
Заливаю на блог в интернет...
Кого надо всё нету и нет...
Дюжину строк моего состояния,
Заливаю на блог в интернет...


2 комментария:
У вас однозначно талант!
Алина (наверное так тебя зовут, и если не против перейдём на ты), спасибо огромное за коментарии, я всегда рад узнавать о том , что кто-то читает мой блог, значит я кому-то интересен=) Благодарю за "талант", незнаю можно ли это так назвать, любой бы опытный поэт, наверняка, так бы не сказал) , и рифма сбивается, и стиль не понятен.. просто пишу, что чувствую и что вижу. Спасибо ещё раз, обязательно найду время почитать твой блог, я вкратце просмотрел- очень понравился)
Отправить комментарий