понедельник, 18 июня 2012 г.


Тусклый свет. Запах Советской квартиры.
Ни одной розетки под "евро".
Тру рукой миллиметры щетины,
Целый вечер подняты нервы.

Тёмным пивом глаза призакрыты,
Полусонный  смотрю в потолок.
Пролетают фильма субтитры,
Сам с собою веду диалог.

Позвоню. Разговор. До свидания.
Кого надо всё нету и нет...
Дюжину строк моего состояния,
Заливаю на блог в интернет...



 

2 комментария:

Aly Ferey комментирует...

У вас однозначно талант!

Павел Стужинский комментирует...

Алина (наверное так тебя зовут, и если не против перейдём на ты), спасибо огромное за коментарии, я всегда рад узнавать о том , что кто-то читает мой блог, значит я кому-то интересен=) Благодарю за "талант", незнаю можно ли это так назвать, любой бы опытный поэт, наверняка, так бы не сказал) , и рифма сбивается, и стиль не понятен.. просто пишу, что чувствую и что вижу. Спасибо ещё раз, обязательно найду время почитать твой блог, я вкратце просмотрел- очень понравился)

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше