понедельник, 15 ноября 2010 г.

Всю жизнь прошел я как по парапету

Упадническое настроение навеяло эти строки:

Я словно болен, словно заколдован,
Нет в жизни у меня ни счастья, ни любви,
Вокруг меня весь мир сорказма полон,
И не подаст никто в беде руки...

Я погибаю, в душе уже почти ничто я,
Но на лице улыбка и восторг,
Предчувствие плохое словно перед боем,
Или какбудто тот час упекут в острог...

Стою на сцене я, одет опрятно,
Все думают: "Наверно он богат"...
А на душе так стало неприятно,
Когда подумал я, что дома батя пьяный и бардак...

Всю жизнь прошел я как по парапету,
Шаг влево/вправо- падал вниз,
Считал что жизни в жизни нету,
Но говорил себе держись...

Бывало приходилось плакать,
Рыдать и локти грызть в душе..
Хотел иметь я тысяч 20,
Пентхауз в Ницце и Порше...


2009

Комментариев нет:

чтобы увидеть следующие 15 записей нажмите кнопку "Предыдущие" чуть выше