Я словно болен, словно заколдован,
Нет в жизни у меня ни счастья, ни любви,
Вокруг меня весь мир сорказма полон,
И не подаст никто в беде руки...
Я погибаю, в душе уже почти ничто я,
Но на лице улыбка и восторг,
Предчувствие плохое словно перед боем,
Или какбудто тот час упекут в острог...
Стою на сцене я, одет опрятно,
Все думают: "Наверно он богат"...
А на душе так стало неприятно,
Когда подумал я, что дома батя пьяный и бардак...
Всю жизнь прошел я как по парапету,
Шаг влево/вправо- падал вниз,
Считал что жизни в жизни нету,
Но говорил себе держись...
Бывало приходилось плакать,
Рыдать и локти грызть в душе..
Хотел иметь я тысяч 20,
Пентхауз в Ницце и Порше...
2009
Нет в жизни у меня ни счастья, ни любви,
Вокруг меня весь мир сорказма полон,
И не подаст никто в беде руки...
Я погибаю, в душе уже почти ничто я,
Но на лице улыбка и восторг,
Предчувствие плохое словно перед боем,
Или какбудто тот час упекут в острог...
Стою на сцене я, одет опрятно,
Все думают: "Наверно он богат"...
А на душе так стало неприятно,
Когда подумал я, что дома батя пьяный и бардак...
Всю жизнь прошел я как по парапету,
Шаг влево/вправо- падал вниз,
Считал что жизни в жизни нету,
Но говорил себе держись...
Бывало приходилось плакать,
Рыдать и локти грызть в душе..
Хотел иметь я тысяч 20,
Пентхауз в Ницце и Порше...
2009
Комментариев нет:
Отправить комментарий